Вт, 30 апреля, 03:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Состоялась презентация образовательной платформы "АБАТ" перед учащимися средних общеобразовательных школ республики

Состоялась презентация образовательной платформы "АБАТ" перед учащимися средних общеобразовательных школ республики

01.12.2023 15:32

Состоялась презентация образовательной платформы "АБАТ" перед учащимися средних общеобразовательных школ республики.  На презентации школьникам продемонстрировали возможности новой онлайн-платформы, разработанной с использованием игрового подхода.

Новости ЧЕчни

Ребята получили представление о том, как приложение сочетает в себе увлекательные элементы и образовательные задачи, делая процесс изучения чеченского языка интересным и доступным.

Важно отметить, что презентация платформы "АБАТ" проводилась в рамках широкой кампании по популяризации родного языка среди молодежи. Этот инструмент обучения призван стать поддержкой учителям чеченского языка в школах и стимулировать учащихся к активному изучению языка.

Новости Чечни

Презентация вызвала живой интерес и положительные отзывы у учащихся, подчеркивая важность внедрения современных образовательных технологий для поддержки и развития чеченского языка в образовательной среде республики.

Проект реализован при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |