Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Дайвер провел шесть часов в кишащей акулами воде
Дайвер провел шесть часов в кишащей акулами воде
16.03.2023 10:26
The Daily Mail сообщает, что опытный дайвер Ник Ричардс провел шесть часов под водой в реке Парраматта в Сиднее. Он пытался найти редкое антикварное кольцо, потерянное супружеской парой Винк два года назад.
Фото: Reuters
Драгоценности было более 100 лет, и она была подарена в честь 40-летия брака. После нескольких часов поисков Ричардсу удалось найти кольцо, но для этого пришлось несколько раз всплыть за дозаправкой баллона с воздухом и просеять илистый песок.
Ник — один из немногих дайверов, который не боится погружаться в воды залива Файв Док, известного нападениями акул. Семейная пара рассказала, что они были так счастливы, что не спали в ночь после того, как узнали о находке.
Недавно житель Доминиканы прожил три недели в открытом море, питаясь кетчупом. Также выживший собирал дождевую воду с помощью ткани, чтобы не умереть от обезвоживания.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Происшествия»:
- 10.06.2026 / 14.34
- В Грозном автомобиль врезался в здание пожарного депо: погибли двое сотрудников МЧС
- 10.06.2026 / 14.00
- Три мощных взрыва в Дагестане погремели на магистральном газопроводе
- 09.06.2026 / 14.49
- Трагедия на заправке в Италии: конфликт из-за зарплат привёл к убийству четырёх человек
- 05.06.2026 / 14.10
- Украина убила пять азербайджанских моряков в Азовском море
- 03.06.2026 / 12.32
- В Бангладеш крокодил утащил семилетнюю девочку в пруд


