Вт, 10 марта, 12:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Мужчина случайно убил мать, когда рубил дерево

Мужчина случайно убил мать, когда рубил дерево

10.03.2026 11:27

В Подмосковье вынесли приговор дачнику, который во время спиливания дерева случайно насмерть задавил собственную мать. Об этом сообщает mk.ru.

Трагедия произошла в октябре прошлого года на территории одного из садовых товариществ в городе Озеры. 42-летний мужчина без разрешения решил спилить бензопилой березу, которая росла за пределами его участка.

Во время работ рядом находилась его 68-летняя мать. Когда дерево упало, оно прижало женщину, что привело к ее гибели.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по двум статьям, в том числе за незаконную вырубку деревьев.

Озерский городской суд приговорил его к шести месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства. Мужчина не согласился с приговором и подал апелляцию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |