Сб, 27 апреля, 00:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ пройдет обучающий семинар для общественных наблюдателей к мониторингу ГИА-2019

В ЧГПУ пройдет обучающий семинар для общественных наблюдателей к мониторингу ГИА-2019

08.04.2019 15:51

12 и 13 апреля на базе Чеченского государственного педагогического университета состоится семинар по обучению лиц, претендующих на получение статуса федерального общественного наблюдателя, для участия в мониторинге основного и дополнительного периодов ГИА в 2019 году.

Организаторами семинара являются Автономная некоммерческая организация «Центр студенческих программ Российского союза молодежи» совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Чеченская республиканская организация ООО «Российский Союз Молодёжи».

Целью семинара является отбор и подготовка общественных наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга ГИА 2019 г.

В семинаре предусмотрены тренинги, практические занятия и лекции, в рамках которых участники узнают о нормативном регулировании и порядке проведения государственной итоговой аттестации, познакомятся с основными аспектами работы федеральных общественных наблюдателей.

По итогам обучения участники напишут тестирование, по результатам которого будет сформирована база федеральных общественных наблюдателей Корпуса общественных наблюдателей Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |