Чт, 28 марта, 15:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » На базе «Точка кипения – Грозный» в ЧГУ прошел форум ораторского мастерства

На базе «Точка кипения – Грозный» в ЧГУ прошел форум ораторского мастерства

24.12.2019 14:43

В коворкинг-центре Чеченского государственного университета «Точка кипения – Грозный» состоялся форум ораторского мастерства в рамках проекта «Ораторика» с участием региональных и федеральных экспертов в области ораторского искусства и публичных выступлений.

Участниками форума выступила молодежь региона, занимающаяся общественно полезной работой, а также молодые ученые и студенты республиканских университетов.

Как сообщил ИА «Грозный – информ» руководитель проекта «Ораторика» Ибрагим Бердукаев, идея проведения форума возникла еще в Архызе, Карачаево-Черкесии, когда сам он проходил обучение в очном этапе международного проекта «ProОраторство».

- Форум проводился с целью формирования и развития навыков ораторского мастерства, публичного выступления и ведения конструктивного диалога в молодежной среде. В рамках двухдневного мероприятия были запланированы нетворкинг-сессии, различные тренинги и мастер – классы, - сообщил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |