Пт, 29 марта, 17:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В школе №5 с. Гойты идет строительство воркаут площадки

В школе №5 с. Гойты идет строительство воркаут площадки

07.06.2022 16:42

7 июня прошла установка комплекса базовых элементов для воркаут площадки на территории школы №5 с. Гойты Урус-Мартановского муниципального района в соответствии с поручением министра образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева.

Гойтинская общеобразовательная организация №5, как и 14 других школ региона, вошла в федеральный проект «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образования», в рамках которого будут построены новые спортивные зоны для детей и молодежи.

Накануне начальник районного отдела образования Мовлди Усманов совершил инспекционную поездку в СОШ №5, где оценил ход работ на спортплощадки, а также проверил, как проводится ремонт в ОО в летний каникулярный период.

«Street Workout – популярный и доступный вид спорта. Это возможность для наших детей проводить активный образ жизни и тренироваться, причем без каких-либо денежных затрат. От лица родительского сообщества и от себя лично хочу выразить слова благодарности Хож-Бауди Буаровичу за помощь в строительстве площадки», – сказал М. Усманов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |