Пт, 26 апреля, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » РУС налаживает связи с военными предприятиями России и мира на форуме «Армия-2022»

РУС налаживает связи с военными предприятиями России и мира на форуме «Армия-2022»

19.08.2022 14:12

Инструкторы Российского университета спецназа во главе с руководителем учебного центра Байбетаром Вайхановым принимают участие в восьмом международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Глава региона отметил, всего здесь представлены делегации и предприятия промышленности из более чем 100 стран. Участники имеют превосходную возможность ознакомиться с оборонно-промышленным комплексом нашей страны и ряда иностранных государств. Кроме того, в рамках форума организованы научно-деловые программы, а также выставлены стенды с новейшими образцами военной техники и вооружения.

"В последнее время к Российскому университету спецназа приковано большое внимание, поскольку именно его база является основным пунктом обучения добровольцев. В этой связи налаживание тесных связей с другими военными предприятиями будет иметь большое значение для всех заинтересованных сторон", - рассказал Кадыров.

Глава ЧР отметил, что ему приятно видеть, что чеченской делегацией были достигнуты соглашения о взаимодействии с отечественными и зарубежными представителями. Кроме того, активно ведутся переговоры с другими участниками форума о перспективном сотрудничестве.

"Я уверен, что подобные достижения будут способствовать стремительному развитию основного рода деятельности и укреплению дружеских отношений между партнёрами", - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |