Сб, 27 апреля, 13:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Ашуру Кадырову выбрали Президентом Ученического самоуправления в грозненском Центре образования

Ашуру Кадырову выбрали Президентом Ученического самоуправления в грозненском Центре образования

21.02.2024 10:06

В Центре образования г. Грозного имени Ахмата-Хаджи Кадырова состоялись выборы Президента Ученического самоуправления. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Чеченской Республики.

Кандидатов на это почётное место было пятеро. Среди них боролась за лидерство в школьном сообществе и Ашура Кадырова.

«Выборная кампания в учреждении была организована под пристальным вниманием школьной Избирательной комиссии. В процессе соблюдались все установленные нормативные процедуры. В голосовании приняли участие учащиеся 1-11 классов, педагоги и администрация Центра - всего 268 человек. После подсчёта голосов члены школьного Избиркома огласили результаты выборов. За Ашуру проголосовало абсолютное большинство избирателей – 213», - рассказали в ведомстве.

В группу поддержки Ашуры Кадыровой на выборах вошли её младшие братья - Хасан, Хусейн и Шейх-Мохаммад, а также сестра Эсет. Они очень сильно переживали за неё, так как им очень хотелось, чтобы именно её выбрали на столь важный пост.

«В торжественной обстановке были оглашены результаты голосования и проведена инаугурация Президента Ученического самоуправления. В ходе мероприятия Ашура принесла торжественную клятву на школьном уставе, обязуясь соблюдать Конституции РФ и ЧР, а также школьные нормативные документы», - говорится в сообщении.

Ашура Кадырова получила из рук директора Центра образования Заремы Абдулаевой президентский символ и удостоверение Президента Ученического самоуправления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |