Пт, 26 апреля, 19:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Персональная фотовыставка работ С.-Х. Царнаева «Есть только миг между прошлым и будущим…» пройдет в Грозном

Персональная фотовыставка работ С.-Х. Царнаева «Есть только миг между прошлым и будущим…» пройдет в Грозном

14.02.2017 13:32

Завтра, 15 февраля, в Национальном музее Чеченской Республики состоится открытие персональной фотовыставки Саид-Хусейна Царнаева.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

Имя фоторепортера Сайд-Хусейна Царнаева известно не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами. В настоящее время Саид-Хусейн Царнаев работает собственным фотокорреспондентом МИА «Россия сегодня».

Нынешняя презентация не просто очередная выставка, это отчет о деятельности Саид-Хусейна Царнаева за весь период его работы в журналистике.

В экспозиции представлены более 200 лучших работ автора из 5000 отобранных фотографий, рассказывающие о событиях в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Северной и Южной Осетии, а также фотографии Москвы, Санкт-Петербурга и Парижа.

На выставке будут представлены эксклюзивные, ранее неопубликованные фотографии.

Многолетняя работа автора в ведущих изданиях мира, представленная на выставке, познакомит зрителя с фотографиями, которые навсегда останутся в истории, фиксируя неуловимый «миг между прошлым и будущим».

Открытие персональной выставки С.-х.Царнаева состоится 15 февраля в 14:30 по адресу: ЧР, г. Грозный, пр-т им. Путина, 1 "б".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |