Сб, 27 апреля, 05:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном подвели итоги республиканского конкурса «Учитель иностранных языков-2017».

В Грозном подвели итоги республиканского конкурса «Учитель иностранных языков-2017».

19.01.2018 12:02

В Грозном подвели итоги республиканского конкурса «Учитель иностранных языков-2017».

Победительницей конкурса стала учитель английского языка Математической школы №1 имени Х.И.Ибрагимова Зарета Саидова. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования и науки ЧР.

Конкурс состоял из 7 этапов: эссе на тему "Учитель создает нацию", презентация образа учителя на английском языке, открытый урок, методический семинар, мастер-класс, образовательный проект и открытая дискуссия. В конкурсе принимали участие 40 учителей.

- Я посоветовала бы каждому молодому педагогу участвовать в такого рода конкурсах, так как здесь учитель знакомится с передовым опытом работы своих коллег и получает сильную мотивацию", - подчеркнула Зарета Саидова.

Напомним, что в конкурсе принимали участие учителя английского, французского и немецкого языков всех видов общеобразовательных организаций республики, а также студенты профессиональных образовательных учреждений, постоянно работающие в качестве педагогических работников в общеобразовательных учреждениях региона.

Организатором конкурса, который прошел под девизом "От идеи - к творчеству!", является министерство образования и науки ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |