Пт, 29 марта, 09:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский региональный филиал АО "Россельхозбанк" в 2018 году стал лидером системы денежных переводов

Чеченский региональный филиал АО "Россельхозбанк" в 2018 году стал лидером системы денежных переводов

19.02.2019 10:48

По итогам 2018 г. Чеченский филиал стал лидером в сети Россельхозбанка по достижению комиссионного дохода от системы денежных переводов «Вестерн Юнион» и «Юнистрим», сообщает пресс-служба банка.

В результате проведенной филиалом активной работы получен доход порядка 7 млн рублей. По данным интегрального рейтинга Чеченский филиал заработал 16% от общего объема комиссионного дохода, полученного Банком за 2018 г.

Услуги по переводам предоставляются во всех подразделениях Чеченского филиала, расположенных в каждом административном районе республики, а лидером среди подразделений филиала по денежным переводам является операционный офис на бульваре Эсамбаева.

«Возможность быстрого перевода денежных средств в любую точку мира позволяет жителям региона поддерживать связь с близкими, находящимися не только за пределами Чеченской Республики, но и за рубежом», - отметил директор Чеченского филиала Усман Ериханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |