Пт, 29 марта, 16:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Водочный магнат Евгений Черняк делится своей историей: биография, криминал, подробности развития бизнеса

Водочный магнат Евгений Черняк делится своей историей: биография, криминал, подробности развития бизнеса

10.11.2018 05:18

Много ли Вы знаете людей, которые более 20 лет упорно идут к своей цели, добиваются ее и ставят новую?

Евгений Черняк, более известный как «водочный» магнат сегодня, раньше имел только небольшой магазинчик, где торговал разной алкогольной продукцией. В дальнейшем, для развития своего бизнеса он открыл торговый дом и с каждым годом увеличивает проценты прибыли, поднимая свою строчку в Forbes все выше и выше.

Реальный пример

О Евгении Черняке, как об успешном бизнесмене говорит все, чем бы он не занимался на работе или вне ее предела. Всю свою сознательную жизнь Евгений точно попадает в каждый пункт своей бизнес-стратегии, оставаясь при этом прекрасным спортивным семьянином.

У Евгения Черняка есть жена и трое детей, при этом он занимается спортом, среди которых большой теннис, футбол и горный лыжи.

Успех во всем

История еще никогда не давала нам более достойного примера для подражания. Подобно своей должности успешного человека, Евгений успешен во всем, за что бы он не брался.

«Каждый из вас может достичь того же, чего достиг и я. Стать богатым легко. Быть богатым – интересно».

Читать статьи на тему: Криминал Евгений Черняк

Если Вы хотите поменять что-то в своей жизни, изменить ее к лучшему, заработать деньги, престиж, то Евгений тот, кто Вам нужен. Доставайте свои гаджеты, девайсы и прочее, подписывайтесь на его instagram, youtube-канал «Big Money», посещайте профессиональные вебинары, семинары и Вы заметите как Евгений Черняк меняет Вашу жизнь к лучшему.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Сергей
Jul 15 2020 12:43PM

И где ту инфа? Ноль

Вот нормальное досье Евгений Черняк. «Водочный король» всея Украины https://skelet-info.org/evgenij-chernyak-vodochnyj-kor

ol-vseya-ukrainy/

Страница: 1 |