Вт, 19 марта, 14:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Спрос на платежные карты Россельхозбанка в Чеченской Республике вырос на 18%

Спрос на платежные карты Россельхозбанка в Чеченской Республике вырос на 18%

27.07.2021 10:29

Эмиссия платежных карт Россельхозбанка в Чеченской Республике за 2 квартал 2021 года составила 39 тысяч, превысив аналогичный показатель прошлого года на 18%. Самый большой спрос на карты наблюдался в июне – выпущено в 2 раза больше в сравнении с маем.

Доля карт тарифов «Зарплатный» и «Пенсионный» в общем объеме эмиссии за рассматриваемый период занимает 23% и 11% соответственно. Средний чек операций по платежным картам составил 1000 рублей.

На территории Чеченский Республики на начало июля функционируют 192 банкомата и 30 информационно-платежных терминалов. Также Россельхозбанк предоставляет клиентами широкий спектр услуг дистанционных банковских приложений «Мобильный Банк» и Интернет-Банк.

«Популярность карт банка только растет. В настоящее время мы предлагаем более 30 тарифов платежных карт. Сеть банкоматов Россельхозбанка охватывает все районные центры и крупные населенные пункты и является самой обширной в регионе. Наши банкоматы оборудованы устройством для бесконтактного обслуживания, что делает их более удобными для тех, кто пользуется беспроводной функцией NFC в телефонах», - рассказала заместитель директора Чеченского филиала Россельхозбанка Ольга Тычкова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |