Пн, 29 апреля, 09:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » РЭЦ поможет отечественным компаниям выйти на международные рынки

РЭЦ поможет отечественным компаниям выйти на международные рынки

12.03.2024 10:14

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», направленного на увеличение несырьевого неэнергетического экспорта, Российский экспортный центр активно поддерживает отечественные компании в их стремлении выйти на международные рынки.

Для оперативного информирования о государственной поддержке, новых услугах и сервисах, финансовой помощи, а также о предстоящих зарубежных выставках актуальные новости в первоочередном порядке публикуются в официальном Telegram-канале АО «Российский экспортный центр» под названием «Новости российского экспорта»

«Рекомендация для предпринимателей! Хотите быть в курсе ключевых событий внешней торговли и первыми узнавать о господдержке? Подписывайтесь на «Новости российского экспорта», – отметили в РЭЦ.

Официальный Telegram-канала Российского экспортного центра – это господдержка для экспортеров; бизнес-советы, которые помогут быстрее найти покупателя за рубежом; события внешней торговли и логистики; анонсы выставок и бизнес-миссий за рубежом; аналитика и консультации с экспертами; новости ЭКСАР, РОСЭКСИМБАНКа, «Школы экспорта» и платформы «Мой экспорт»

Ссылка на Telegram-канал: https://t.me/+BjVVTZ.fSApcyYWVi!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |