Вт, 30 апреля, 04:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В АО «Чеченэнерго» обсудили ход строительных работ на приоритетных объектах

В АО «Чеченэнерго» обсудили ход строительных работ на приоритетных объектах

10.08.2016 17:46

Сегодня в АО «Чеченэнерго» было проведено рабочее совещание с участием управляющего директора «Чеченэнерго» Русланбека Докуева, заместителя генерального директора по инвестициям ПАО МРСК "Северного Кавказа" Владимира Шувалова и подрядных организаций.

Обсуждали ход работ на таких приоритетных объектах, как подстанции «Курчалой» и «Черноречье».

В ходе совещания было отмечено, что подрядчики заняты строительством и монтажом оборудования питающего центра 110 кВ «Черноречье». Здесь работы находятся на стадии завершения. Также АО "Чеченэнерго" определило и подготовило для строительства подстанции «Курчалой» площадку, разработана и проектно-сметная документация.

В рамках реализации инвестиционных проектов АО "Чеченэнерго" привлекло лучших специалистов. Подстанции обеспечат бесперебойную подачу энергии и рассчитаны на более высокие нагрузки и мощности. Появится возможность для подключения новых социально значимых и необходимых для развития экономики региона объектов.

По словам Русланбека Докуева, АО "Чеченэнерго" будет и далее стремиться к качеству и оперативности работ в рамках курса развития энергосистемы, обозначенного Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым.

- Необходимо усилить темп работ. Во всех вопросах региональной компании будет оказано необходимое содействие, - отметил Владимир Шувалов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |