Пн, 29 апреля, 23:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Иса Тумхаджиев назначен президентом Федерации дзюдо ЧР

Иса Тумхаджиев назначен президентом Федерации дзюдо ЧР

04.12.2018 10:17

В актовом зале министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту состоялось совещание с участием тренеров региона и сотрудников Федерации дзюдо ЧР.

Здесь же присутствовали президент Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириев и министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков.

На повестке дня стоял вопрос о выборе нового президента Федерации дзюдо ЧР. Рекомендованная главой региона, Героем России Рамзаном Кадыровым кандидатура вице-премьера Правительства Исы Тумхаджиева была единогласно одобрена. Об этом сообщает пресс-служба СК «Эдельвейс» им. Т.-А. Кадырова.

Присутствующие выразили благодарность теперь уже бывшему президенту Федерации Абубакару Эдельгериеву за проделанную работу и пожелали успехов новоизбранному.

Он, в свою очередь, поблагодарил собравшихся и выразил уверенность в том, что при поддержке Рамзана Ахматовича дзюдо в республике и впредь будет развиваться такими же темпами и двигаться только вперед.

Необходимо отметить, что Иса Абубакарович на протяжении многих лет трудится на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, являясь профессионалом с большой буквы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |