Пт, 29 марта, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров: Руководитель и командир обязаны уметь делать то, чего требуют от своих подчиненных

Р. Кадыров: Руководитель и командир обязаны уметь делать то, чего требуют от своих подчиненных

09.01.2019 06:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил, что руководитель и командир обязаны уметь делать то, чего требуют от своих подчиненных.

"И лучше, чем они. Это мое жизненное правило, которого придерживаются практически все, кто работает в нашей команде. Поздно ночью мы собрались в фитнес-центре. Пригласил дорогих братьев - генерального директора Чеченского республиканского спортивного Клуба "Ахмат " Валида Эдилова и старшего офицера спецназа СОБР "Терек" Темирхана Эдилова.

Мы выполнили упражнения на укрепление мышц груди и трицепсов. Сказать только так, значит ничего не сказать, ибо за этим огромный труд. Тринадцать тренажеров, штанга, гантели, большие веса. Нагрузки зашкаливали, но Валид и Темирхан выдержали этот экзамен, хотя пот с каждого из нас лился градом.

Я думаю, что этим ребятам есть что показать сослуживцам и товарищам. Занимайтесь спортом. Вы станете сильнее, стройнее, здоровее, увереннее в себе и в своих возможностях!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |