Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил дзюдоистов из Чечни с прекрасным результатом на Международном турнире
Глава Чечни поздравил дзюдоистов из Чечни с прекрасным результатом на Международном турнире
01.04.2019 17:37
В Туле прошёл Международный турнир по дзюдо Кубок Европы среди юношей и девушек до 18 лет. Дзюдоисты из Чеченской Республики успешно выступили в составе сборной России.
Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте, дзюдоисты из Чечни завоевали медали различного достоинства и принесли важные баллы в зачёт сборной России.
«Первые места заняли Ихван Эдильсултанов и Андарбек Арсунукаев. Также у нас два вторых и четыре третьих места. Я поздравляю наших дзюдоистов с прекрасным результатом. Выражаю благодарность дорогому брату, Президенту Федерации дзюдо СКФО и Чеченского республиканского клуба дзюдо «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова Амрудди Эдильгириеву за качественную работу по подготовке спортсменов», - написал Р.Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 25.05.2026 / 15.53
- Любителей жевательной резинки предупредили о рисках для пищеварения.
- 25.05.2026 / 11.25
- Найдено природное вещество, которое улучшает память.
- 25.05.2026 / 11.25
- В Грозном состоялся всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»
- 25.05.2026 / 09.22
- Воспитанники клуба «Ахмат» стали победителями Международных соревнований по дзюдо
- 24.05.2026 / 23.14
- K13 ENERGY организовал соревнования «Кубок РУС — Супер Эндуро»


