Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил Э.Мадаева с «золотом» на первенстве мира по каратэ в Токио
Глава Чечни поздравил Э.Мадаева с «золотом» на первенстве мира по каратэ в Токио
21.04.2019 20:14
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил представителя Чеченской республиканской академии Ичигеки "Ахмат" Эльдара Мадаева, ставшего золотым призёром первенства мира по каратэ киокусинкай в Токио.
Глава Чечни отметил, что впервые спортсмен из Чечни выиграл в первенстве мира по каратэ. В возрасте 15 лет Э. Мадаев стал чемпионом мира в весовой категории до 65 кг.
«В этом большая заслуга дорогих братьев - тренера Анзора Абастова и помощника Главы ЧР, руководителя Академии Ичигеки "Ахмат" Лечи Курбанова. Я искренне поздравляю Эльдара, желаю ярких побед. Также выражаю благодарность почётному президенту Академии "Ахмат", дорогому брату Данилбеку Абдулазизову за деятельность по развитию школы каратэ киокусинкай в Чечне», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 13.03.2026 / 10.36
- Названы причины сонного паралича
- 12.03.2026 / 12.16
- Более 77 000 детей Чеченской Республики прошли профосмотры
- 11.03.2026 / 14.39
- В Серноводском открыли новый центр гемодиализа
- 11.03.2026 / 10.30
- Хирурги впервые в истории России пересадили пациенту две руки
- 11.03.2026 / 09.25
- Чеченский спортсмен стал призером первенства Европы по борьбе

