Пт, 29 марта, 09:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В рамках нацпроекта «Здравоохранение» Минздравом Чечни утверждены 6 региональных проектов

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» Минздравом Чечни утверждены 6 региональных проектов

06.05.2019 15:04

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялось заседание коллегиального совета. Важным пунктом обсуждения стала реализация национальных проектов.

Как известно, в рамках нацпроекта «Здравоохранение» министерством здравоохранения Чеченской Республики подготовлены и утверждены 6 региональных проектов. Ведомством уже разработаны и направлены на согласование в Минздрав России три программы: «Повышение качества жизни граждан старшего поколения», «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» и «Борьба с онкологическими заболеваниями», еще одна программа – по развитию детского здравоохранения - находится на стадии разработки.

В Минздраве ЧР сообщили также, что в ходе сегодняшнего заседания коллегиального совета обсудили актуальные вопросы, организационную работу и исполнительскую дисциплину. Особый акцент был сделан на состоянии службы родовспоможения республики - были обозначены основные направления, по которым необходимо активизировать работу. Также обсудили план мероприятий, запланированных на текущий месяц. Как отметила первый заместитель министра здравоохранения ЧР Петимат Исакова, все организационные вопросы решены, подготовительные работы уже выполнены.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |