Сб, 20 апреля, 18:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров поздравил сборную команду Чечни "Ахмат" с успешным выступлением в Национальной парусной Лиге

Р. Кадыров поздравил сборную команду Чечни "Ахмат" с успешным выступлением в Национальной парусной Лиге

03.06.2019 20:09

В Казани прошел третий этап Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги. Сборная команда Чеченской Республики "Ахмат" продолжает показывать отличные результаты в парусном спорте.

"Наши ребята лидируют по итогам трёх этапов Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги. Соревнования проходят в Казани. В них участвуют сильнейшие яхтсмены России. "Ахмат" дебютировал в парусном спорте совсем недавно", - рассказал руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, несмотря на это, команде удаётся не только лидировать, но и с каждым финишем увеличивать отрыв от соперников в турнирной таблице.

"В предыдущих гонках команда уже завоевала серебряные медали, а в начале марта коллектив становился победителем зимней серии регат. Я поздравляю тренерский штаб и членов команды с прекрасным результатом! Желаю благополучия, удачи и успехов в предстоящих гонках!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |