Вт, 16 апреля, 12:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Азам Гафоров против Джосиела Силвы

Азам Гафоров против Джосиела Силвы

18.07.2019 15:40

27 сентября на ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» (Малая арена) в Москве состоится турнир ACA по смешанным единоборствам.

В рамках турнира бой проведет боец клуба «Ахмат» Азам Гафоров. Ему предстоит поединок против экс-претендента на титул ACA Джосиела Силвы.

25-летний Азам Гафуров представляет Таджикистан. Начал свою профессиональную карьеру в 2015 году. На данный момент провел 11 победных боев. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACB, WFCA, WLF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Сергей Харутюнян, Омар Курбанов, Абдурахман Хусанов. Дебютный бой провел на турнире OFS - Octagon Fighting Sensation 4, где выиграл у Atlba Alverdieva сабмишном.

Джосиел Силва обладает рекордом 12-2 и ведет серию из трех побед подряд. Он одолел Курбана Гаджиева, Сэма Холлидея и Магомеда Гиназова.

Необходимо напомнить, что Азам Гафоров готовился с одноклубником Юнусом Евлоевым в апреле к международному турниру АСА 95, но, к сожалению, получив травму, снялся с турнира. Титул ACA с Юнусом разыграл тогда именно Джосиел Силва.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |