Пт, 29 марта, 14:36 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК «Ахмат» дома обыграл «Оренбург» со счетом 2:1

ФК «Ахмат» дома обыграл «Оренбург» со счетом 2:1

05.08.2019 21:52

Сегодня, 5 августа, в городе Грозном состоялся матч 4-го тура чемпионата России по футболу, в котором ФК «Ахмат» принял ФК «Оренбург».

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

Встреча состоялась на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу грозненского клуба. В составе футбольного клуба «Ахмат» отличились Евгений Харин на 49-ой минуте и Одисе Роши на 70-ой минуте. Единственный гол в составе Оренбургского клуба забил Джордже Деспотович на 64-ой минуте.

Стоит отметить, что в этом матче за «Ахмат» дебютировал бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков. Хавбек вышел на замену на 72-й минуте встречи.

«Ахмат» набрал 6 очков и поднялся на 9-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Оренбург» (0) — на последнем, 16-м месте.

Следующий матч футбольный клуб «Ахмат» проведёт 11 августа дома на «Ахмат-Арене» против московского «Спартака», а «Оренбург» днём ранее дома сыграет с ФК «Тамбов».