Чт, 28 марта, 19:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве Чечни опровергли слухи о массовом отравлении граждан республики

В Минздраве Чечни опровергли слухи о массовом отравлении граждан республики

08.10.2019 15:31

На интернет просторах, в мессенджерах распространяется информация о массовых отравлениях по Чеченской Республике. Многие утверждают, что люди болеют семьями.

В связи с этим корреспондент ИА «Грозный-информ» связалась с главным внештатным инфекционистом Минздрава ЧР Раминат Дагаевой. По словам специалиста, инфекционные больницы и отделения медицинских организаций работают в обычном режиме и массового обращения граждан не наблюдается.

- Никакого массового отравления у нас в республике нет. Мы работаем в обычном штатном режиме. Просьба не вестись на слухи, распространяемые в интернет-мессенджерах. Также призываю обращаться к врачу при негодовании, а не слушать и распространять дезинформацию, - заявила главный инфекционист республики, и напомнила, что при своевременном прохождении диспансеризации и вакцинации люди смогут предостеречь себя и своих близких от многих заболеваний.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |