Чт, 25 апреля, 13:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сборная Чечни «Ахмат» впервые принимает участие в чемпионате России по парусному спорту

Сборная Чечни «Ахмат» впервые принимает участие в чемпионате России по парусному спорту

31.10.2019 16:23

В Сочи стартовал чемпионат России по парусному спорту в классе яхт J/70. Соревнования проходят на территории яхт-клуба SochiGrandMarinabyBurevestnikGroup. В регате принимают участие 24 команды сильнейших яхтсменов страны.

31 октября спортсмены прошли регистрацию, контрольные обмеры яхты и тренируются на море. Гонки начинаются уже завтра и продлятся до 3 ноября.

«Команда Ахмат впервые принимает участие в чемпионате России. Эти соревнования считаются одними из самых престижных после Национальной парусной Лиги, здесь выступают лучшие из лучших яхтсменов. Конечно же, на таком уровне будет сложно соревноваться», - рассказал капитан команды «Ахмат», президент Федерации парусного спорта Чеченской Республики Хасан Хаджиев. Он также добавил, что сборная Чечни отлично подготовлена и в данный момент проводит тренировки в акватории проведения гонок.

Команда Федерации парусного спорта ЧР «Ахмат»: Максим и Михаил Шереметьевы, Роман Константинов, Александр Божко – рулевой, Хасан Хаджиев – капитан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |