Чт, 28 марта, 21:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минздраве Чечни говорили об андрологических аспектах репродуктивного здоровья

В Минздраве Чечни говорили об андрологических аспектах репродуктивного здоровья

11.11.2019 14:15

В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялась конференция «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья».

На конференции с лекциями по самым актуальным темам репродукции выступил профессор кафедры АГПиР ФПО «ПМГМУ им. И.М. Сеченова», заведующий отделением андрологии и урологии Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Сафар Гамидов.

В своих выступлениях С. Гамидов осветил такие темы, как «Современные аспекты диагностики и лечения мужского бесплодия», «Научные и практические аспекты гипогонадизма у мужчин», «Роль хирургии в мужской репродукции».

«Тема репродуктивного здоровья всегда актуальна, и образовательное мероприятие такой направленности значимо. Я поблагодарил коллегу за полезные и содержательные лекции, которые, безусловно, лучшим образом отразятся на уровне профессиональной подготовки наших врачей», - написал в сети Инстаграм руководитель Минздрава Чечни Эльхан Сулейманов.

Также министр выразил уверенность, что сотрудничество с Национальным медицинским исследовательским центром имени ак. В.И. Кулакова будет продолжено, и впереди множество совместных мероприятий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |