Чт, 28 марта, 20:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава ЧР встретился с чемпионом мира и чемпионами России по боксу

Глава ЧР встретился с чемпионом мира и чемпионами России по боксу

07.12.2019 10:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на ужин генерального директора РСК "Ахмат" Валида Эдилова, одного из лучших профессиональных боксёров, чемпиона мира в полутяжёлой весовой категории по версиям IBF и WBC непобежденного Артура Бетербиева, чемпиона России по профессиональному боксу Ислама Едисултанова и молодых чемпионов России по боксу Шамиля и Имама Хатаевых. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

"Мы провели время за дружеской беседой, обсудили планы на будущее. Ребята вспомнили, какие нелёгкие испытания пришлось каждому выдержать на пути к чемпионству. Бокс является одним из моих самых любимых видов спорта", - отметил Глава региона.

"Я внимательно слежу за выступлениями каждого чеченского боксёра, радуюсь победам и переживаю поражения. Бокс не любит оплошностей в поединке, они могут стать причиной проигрыша. Бокс - это искусство, гармонично сочетающее в себе самые сильные качества спортсмена - выносливость, внимание, ловкость и силу удара. Если всем этим ты умеешь управлять, то лавры победителя будут твоими. Артур Бетербиев привез один из самых дорогих подарков, который займёт самое почётное место в моей коллекции - пояс чемпиона мира по версии WBC, полученный 18 октября в поединке с украинским боксёром Александром Гвоздиком. Я уверен, что чеченские боксёры еще громче заявят о себе на мировых аренах и добьются самых высоких результатов. Для этого в Чечне созданы самые лучшие условия! Главное - желание и воля к победе! Ахмат-Сила!" - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |