Чт, 28 марта, 15:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров: Чеченские врачи – настоящие герои

Рамзан Кадыров: Чеченские врачи – настоящие герои

28.05.2020 16:01

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в прямом эфире в сети «Инстаграм» отметил героизм чеченских врачей, которые круглосуточно спасают людей, рискуя собственными жизнями.

По словам руководителя региона, в Чеченской Республике многие медицинские сотрудники работают не покладая рук, несмотря на то, что некоторые из них тоже переболели коронавирусом.

- Я слышал, что в некоторых регионах России есть врачи, которые в этот тяжёлый для страны и для всего мира период хотят и уже уходят в отпуск. Уверен, что в нашей республике такой картины не наблюдается – медицинские работники прекрасно понимают с какой бедой мы столкнулись и поэтому я не думаю, что кто-то из них соберётся уйти в отпуск или взять больничный, - сказал Р. Кадыров.

Глава региона также рассказал о своих впечатлениях от посещения городской больницы №4 г. Грозный. По его словам, врачи этого медицинского учреждения продемонстрировали настоящий патриотизм и героизм, профессионально выполняя свои обязанности.

- Когда я посетил четвёртую городскую больницу в Грозном с рабочим визитом, я там увидел врачей, которые несмотря на то, что сами они тоже болели коронавирусом, всё равно не сдавались, выполняли свой долг, свою работу как настоящие профессионалы. Они больше жалели своих пациентов, нежели себя. Это дорогого стоит. Это и есть настоящий патриотизм, героизм, любовь к Родине!, - сказал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |