Сб, 27 апреля, 02:45 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Экипаж команды «Ахмат» занял первое место в Высшем дивизионе Национальной парусной Лиги

Экипаж команды «Ахмат» занял первое место в Высшем дивизионе Национальной парусной Лиги

14.09.2020 17:40

Экипаж Федерации парусного спорта Чеченской Республики «Ахмат» занял первое место в III этапе Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги.

Соревнования проходили 11-13 сентября в г. Санкт-Петербурге на акватории яхтенного порта «Геркулес». В них приняли участие 19 сильнейших команд из разных регионов России.

Начиная с первых гонок, в лидеры вырвался чемпион Лиги-2019 - команда «Ахмат». Чеченскому экипажу удалось не только выиграть свой первый старт в соревнованиях, но и удержать лидерство до конца соревнований.

Напомним, что «Ахмат» также одержал убедительную победу на предыдущих соревнованиях в Казани, завоевав золото этапа Высшего дивизиона.