Чт, 25 апреля, 16:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ФК "Ахмат" посвятил свою победу над "Уфой" Рамзану Кадырову

ФК "Ахмат" посвятил свою победу над "Уфой" Рамзану Кадырову

25.10.2020 21:56

В домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу грозненский "Ахмат" нанес поражение "Уфе". Грозненцы победили со счетом 3:1. Встреча прошла на "Ахмат-Арене".

© Михаил Терещенко/ТАСС

"С этой победой я поздравляю самого главного болельщика, моего дорогого брата, Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, тренерский штаб, футболистов, поклонников родного клуба.

Настрой сегодня был только один - победить. От своего плана команда не отошла даже оставшись в меньшинстве. Блестящий матч провёл Бернард Бериша, забивший два гола и отдавший голевую передачу. Признанный лучшим игроком матча Бернард в своем интервью от лица команды объявил, что они посвящают победу Главе ЧР, Герою России, Почетному Президенту клуба Рамзану Ахматовичу Кадырову.

Молодцы ребята! Забить два гола играя вдесятером - дорогого стоит. С таким характером команда может добиться много важных побед. Еще раз всех с победой", - написал в соцсети президент ФК "Ахмат" Магомед Даудов.

Отметим, голами в матче отметились Бернард Бериша (14-я, с пенальти и 77-я минуты) и Владимир Ильин (68), у проигравших отличился Азер Алиев (57). На 58-й минуте защитник "Ахмата" Андрей Семенов получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Во втором тайме желтую карточку также получил главный тренер "Уфы" Рашид Рахимов.

Для "Ахмата" эта победа стала пятой в сезоне РПЛ, отмечает ТАСС. "Ахмат" занимает 10-ю строчку в таблице РПЛ, набрав 17 очков в 12 играх. У "Уфы" в чемпионате 10 проигрышных матчей подряд, команда занимает последнее место в таблице с шестью очками. В следующем туре "Ахмат" 31 октября сыграет в Грозном против "Краснодара". "Уфа" на следующий день проведет домашнюю встречу с екатеринбургским "Уралом".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |