Пт, 19 апреля, 22:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » От «Ахмата» ждут прогресса в новом сезоне Премьер-лиги

От «Ахмата» ждут прогресса в новом сезоне Премьер-лиги

12.07.2021 19:37

Футбольный клуб «Ахмат» из Грозного готовится к старту нового чемпионата в российском элитном дивизионе, в котором от команды ждут прогресса по сравнению с предыдущей кампанией.

В прошлом сезоне Российской Премьер-лиги подопечные Андрея Талалаева не смогли показать максимум от своих возможностей из-за различных факторов. Команда финишировала лишь на 11-м месте в итоговой таблице первенства. Однако в новой кампании от «Ахмата» ждут прогресса, и в числе тех, кто придерживается такого мнения, находятся и беттинг-эксперты.

В частности, движения вверх от клуба из Чеченской Республики ждут в компании Лига Ставок, где всегда есть широкий выбор объектов для пари на российский футбол. И если ознакомиться с раскладами в специальной линии, которую предоставляет приложение БК Лига Ставок для поклонников РПЛ, можно убедиться, что «Ахмат» в рейтинге сил нового чемпионата находится минимум в Топ-10 участников. То есть турнирного прогресса от клуба из Грозного ждут в любом случае, пусть и незначительного.

Также неплохие шансы у «Ахмата» и на удачный старт в чемпионате. Подопечные Талалаева отправятся в первом туре РПЛ в гости к новичку элитного дивизиона – «Крыльям Советов» в Самару, и, как свидетельствует линия компании 1хBet на этот матч, у чеченской команды примерно равные шансы на победу в игре со своим оппонентом. Желающим использовать приветственный пакет 1xBet именно на этой игре нужно знать, что и «Крыльям», и «Ахмату» аналитики дают примерно по 32% шансов на добычу трех очков, а на ничью в противостоянии – менее 30%.

Любопытно, что с «Крыльями Советов» у «Ахмата» связана еще и кубковая история. Именно этой команде грознецы уступили в прошлом сезоне путь в финал Кубка России, проиграв в напряженной борьбе на стадии полуфинала лишь в серии 11-метровых ударов. Так что в каком-то смысле поединок для грозненцев в Самаре будет еще и с дополнительной принципиальностью – отомстить кубковому обидчику однозначно захотят как игроки «Ахмата», так и тренерский штаб, который максимально настроит подопечных на бескомпромиссную борьбу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |