Чт, 28 марта, 18:11 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Дзюдоисты из ЧР завоевали 4 призовых места на Всероссийских соревнованиях общества «Динамо»

Дзюдоисты из ЧР завоевали 4 призовых места на Всероссийских соревнованиях общества «Динамо»

14.07.2021 16:28

В Ульяновске завершился чемпионат Центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по дзюдо среди мужчин и женщин старше 18 лет.

В соревнованиях приняли участие 7 дзюдоистов спортивного клуба дзюдо «Ахмат» из Чеченской Республики. Четверо из них заняли призовые места.

Так, Лечи Эдиев занял первое место в весовой категории 73 кг, в этой же весовой категории второе место занял Апти Заурбеков. Третьи места заняли Расул Адуев (60 кг) и Увайс Абаев (66 кг).

По итогам, все четыре спортсмена из ЧР отобрались на предстоящий чемпионат России, который пройдет в сентябре 2021 года в г. Майкоп.