Пт, 19 апреля, 23:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 95 % сотрудников Управления Росгвардии по ЧР прошли вакцинацию от COVID-19

95 % сотрудников Управления Росгвардии по ЧР прошли вакцинацию от COVID-19

17.07.2021 11:03

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике 95 процентов личного состава прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.

Процедура проходит в соответствии с индивидуальными медицинскими рекомендациями, все желающие сделать прививку получают разъяснения о действии вакцины и противопоказаниях, после чего заполняют специальную анкету и форму согласия, после чего направляются на предварительное обследование. После процедуры медики контролируют состояние военнослужащих и сотрудников, им выдаются сертификаты о вакцинации.

«Ведущие медики всего мира подчёркивают пользу и необходимость вакцинации, особенно положительно признаётся именно российский препарат. Она прошла всевозможные проверки и зарекомендовал себя на высоком уровне. Поэтому призываю всех, кто ещё не успел - пройти эту процедуру и укрепить свой иммунитет, потому что непривитый человек с высокой вероятностью может тяжело перенести болезнь или сам стать ее переносчиком», - отметил начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |