Вт, 19 марта, 11:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров вручил именную футболку Яя Туре

Рамзан Кадыров вручил именную футболку Яя Туре

31.07.2021 11:08

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил тренировку ФК «Ахмат». Здесь руководитель региона пообщался с игроками основной команды, воспитанниками чеченской футбольной академии и тренерским штабом.

«В пятницу я побывал на тренировке наших футболистов. В первую очередь приветствовал в тренерском штабе именитого в прошлом футболиста Яя Туре. Он будет работать в клубе в статусе помощника наставника Андрея Талалаева. Уверен, его опыт, и славное прошлое в карьере, позитивно отразятся на качестве игры команды. Здесь же с удовольствием вручил Яя Туре именную футболку», - сообщил Р. Кадыров.

Глава ЧР поздравил команду с удачным стартом в чемпионате. На прошедшей неделе в первом туре ФК "Ахмат" на выезде обыграл самарские "Крылья Советов".

«Я в прямом эфире с большим удовольствием смотрел эту игру. Очень понравилось, как провели наши игроки оба тайма. Видно, что межсезонье прошло на пользу и команда, под руководством Андрея Талалаева, грамотно готовилась в период подготовительного этапа», - отметил он.

В завершении встречи Рамзан Кадыров пожелал удачи местным воспитанникам, он напомнил им, что их главная цель - добиться своим стремлением и показателями включения в основной состав. Глава ЧР также получил от президента ФК «Ахмат» Магомеда Даудова именную футболку под № 1.

«Я желаю нашей команде удачного сезона и достойного места в турнирной таблице! Уверен, этот чемпионат подарит болельщикам массу эмоций и много приятных воспоминаний», - заявил Р. Кадыров.

Напомним, в ближайший понедельник ФК "Ахмат" проведет первый домашний матч этого сезона. Команда встретится с ФК "Сочи" из одноименного города.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |