Пт, 29 марта, 13:52 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» посвятил победу над «Динамо» 70-летию со дня рождения А.А. Кадырова

«Ахмат» посвятил победу над «Динамо» 70-летию со дня рождения А.А. Кадырова

14.08.2021 21:57

Футбольный клуб «Ахмат» победил московский «Динамо» в домашнем матче 4 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Свой триумф грозненская команда посвятила 70-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

На 35-й минуте счёт в матче открыл полузащитник Даниил Уткин. Второй гол в пользу грозненцев на 38-й минуте забил Владислав Карапузов, который и был признан лучшим игроком встречи.

Еще одним важным событием матча стало возвращение на поле капитана команды Ризвана Уциева после долго перерыва в карьере в связи с травмой.

Отметим, по итогам 4 туров грозненская команда занимает 8 строчку в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч клуб «Ахмат» проведет 21 августа в гостях против московского «ЦСКА».