Вт, 19 марта, 07:44 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» обыграл клуб «Ростов» со счетом 2:0

«Ахмат» обыграл клуб «Ростов» со счетом 2:0

27.11.2021 18:36

В матче 16-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги футбольный клуб «Ахмат» обыграл команду «Ростов» со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном.

Счет в игре с «Ростовом» на 27 минуте открыл полузащитник «Ахмата» Артем Полярус. Уже на 76 минуте матча нападающий Сенин Себаи закрепил успех грозненцев, отправив второй мяч в ворота гостей. Лучшим игроком встречи Ахмат-Ростов был признан полузащитник Даниил Уткин.

«Ахмат» одержал третью победу подряд в РПЛ. По итогам 16 туров клуб занимает 7 строчку турнирной таблицы лиги. Свой следующий матч он проведет 4 декабря в гостях против московского «Спартака».