Вт, 23 апреля, 17:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмату» пророчат успех в заключительном поединке календарного года

«Ахмату» пророчат успех в заключительном поединке календарного года

07.12.2021 14:14

Грозненский футбольный клуб «Ахмат» готовится к заключительному поединку Российской Премьер-лиги в 2021 году, в котором, по мнению беттинг-аналитиков, у чеченской команды есть отличные шансы порадовать своих болельщиков.

Источник: s-cdn.sportbox.ru

Подопечные Андрея Талалаева выдали выдающуюся серию результатов в ноябре, добыв три кряду победы в РПЛ – над «Нижним Новгородом» (3:1), московским «Локомотивом» (2:1) и «Ростовом» (2:0). Однако уже в начале декабря команда из Грозного вынуждена была «сойти с победных рельсов» после визита в гости к московскому «Спартаку», в матче с которым «Ахмат» выглядел вполне уверенно и претендовал на набранные очки, но сопернику удалось прибавить в концовке встречи и вырвать победу со счетом 2:1.

Несмотря на осечку, «Ахмат» все равно остается в числе соискателей путевки в еврокубки на следующий сезон от России. Ознакомившись с котировками, которые предлагает легальный букмекер Ггбет, можно сделать вывод, что на данный момент шансы команды из Грозного закончить чемпионат в пятерке сильнейших коллективов страны равны 27% вероятности, что является весьма неплохим показателем на данном этапе сезона.

Как сообщает портал Спортставки.онлайн, последним оппонентом грозненцев в 2021-м году станет подмосковный клуб «Химки», который «Ахмат» примет на домашней арене 12 декабря. Исходя из котировок, предложенных компанией Мелбет в своем удобном мобильном приложении (https://sportstavki.online/prilozhenie-melbet), вероятность победы подопечных Талалаева над «Химками» равна более 55% шансов. Для сравнения – самим гостям из Подмосковья оставляют всего 21% вероятности добычи трех очков. И разница здесь очевидна.

Конечно же, на такой высокий уровень уверенности аналитиков в победном для «Ахмата» исходе матча с «Химками» влияет как серия из 3-х домашних побед подряд команды из Грозного в чемпионате, так и приятная для чеченских болельщиков статистика очных противостояний этих коллективов. «Ахмат» не проигрывал «Химкам» в 7-ми из 8-ми последних встреч, выиграв во всех этих семи матчах. Если же говорить о поединках в Грозном, то тут у «Ахмата» 4 подряд победы над клубом из Подмосковья.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |