Пт, 29 марта, 11:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Умар Саламов проведет титульный бой против Дмитрия Бивола на мировом турнире по боксу

Умар Саламов проведет титульный бой против Дмитрия Бивола на мировом турнире по боксу

10.12.2021 20:37

11 декабря состоится претендентский чемпионский бой известного представителя Республиканского боксерского клуба «Ахмат» Умара Саламова против обладателя титула WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола. Поединок пройдет в рамках мирового турнира RCC Boxing Promotions.

В своей профессиональной карьере Умар провел 27 боев, из них 26 победные.

«Его путь в профессиональном боксе начинался на моих глазах, и я знаю, что Саламов является одним из самых сильных бойцов в спорте. Он справедливо получил право побороться за титул мирового уровня. Для этого Умар проделал долгий путь и достиг больших результатов в мире единоборств», — отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Трансляция боксерского вечера будет вестись на Первом канале. Сегодня состоялось взвешивание соперников. Оба боксера уложились в вес. Руководитель региона выразил уверенность в том, что главное событие турнира с участием Умара Саламова никого не оставит равнодушным.

«Я желаю Умару Саламову удачи, успехов и красивой победы в этом поединке! Мы верим в тебя, брат!» – подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |