Пн, 29 апреля, 03:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Матч Атлетико - Манчестер Юнайтед 23 февраля: прогноз

Матч Атлетико - Манчестер Юнайтед 23 февраля: прогноз

17.02.2022 15:40

Соперники встретятся в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано. У обеих команд есть прославленные имена и проблемы в лигах своих стран. Так что предсказать финал столкновения чемпионов Испании и одной из главных команд Англии в рамках весеннего этапа Лиги Чемпионов становится сложно. Каждому клубу нужна победа, чтобы вернуться в строй, так что матч 23 февраля в 23:00 по МСК обещает быть зрелищным. Так считают многие прогнозисты, и те, кто уважаем, как Константин Генич, и те, например, Алвин Алмазов отзывы о каппере у которого противоречивые.

Футбольный клуб “Атлетико”

В этом матче “Атлетико” выступают принимающей стороной и хозяевами поля. Несмотря на победу в прошлом сезоне, мадридский клуб демонстрирует не лучшие свои результаты и на чемпионате Испании не входит даже в четверку лучших. Ошибки и поражения нельзя списать на новый состав, ведь в команде практически не было изменений. Хоть из “Барселоны” пришел Антуан Гризман, команда Диего Симеоне все еще не может вернуть игру в свои руки и раз за разом терпит поражения от лидеров турнирной таблицы.

За последнее время в хрониках “Атлетико” записана трудная игра с “Валенсией” и разгромное поражение от “Барселоны”. Суперкубок закончился для команды Диего Симеоне на полуфинале, а в Кубке Короля “Реал Сосьедаду” оборвал путь мадридцев на одной восьмой.

В осенней стадии Лиги Чемпионов мадридцы получили две победы против трех поражений. Это принесло им 7 очков и второе место в группе В с отставанием от Ливерпуля на 11 очков. Такое положение вещей не обещает легкой победы и кубка Лиги Чемпионов. Однако практика показывает, что ситуация в плей-офф может кардинально отличаться от групповой и принести неожиданные сюрпризы. Так что шансы на кубок главного европейского футбольного турнира у мадридцев еще есть.

“Манчестер Юнайтед”

Ситуация гостей на мадридского стадиона во многом похожа на положение дел в “Атлетико”. Несмотря на бодрое начало турнира, которое позволило “красным дьяволам” занять лидирующие позиции, задор английского клуба быстро сошел на нет. Руководство клуба заменило Уле-Гуннара Сульшера на посту главного тренера на Ральфа Рагника, однако положительных изменений это не принесло. Ходят слухи, что новый тренер не сошелся характерами с командой, так что игры “Манчестер Юнайтед” проходят далеко не так гладко, как им бы хотелось.

На данный момент команда Ральфа Рагника находится на четвертом месте в турнирной таблице внутреннего чемпионата Англии. От “Манчестер Сити” команда отстает на почти 20 очков, так что шансов на чемпионский кубок у них нет.

Так что Лига Чемпионов является для “Манчестер Юнайтед” шансом вернуть имя и доказать свою силу. Несмотря на внутренние разногласия, “красные дьяволы” заняли первое место в своей группе. Испанский клуб “Вильярреал” они обошли всего на одно очко. А 23 февраля выяснится, способны ли “Манчестер Юнайтед” победить еще один испанский клуб.

Ставка на матч Атлетико - Манчестер Юнайтед

Несмотря на то, что обе команды находятся далеко не на пике своих сил, их встреча обещает быть интересной не только из-за соперничества за призрачный кубок Лиги Чемпионов. Пока что ни одну из команд нельзя назвать главным претендентом на победу в турнире. Однако это будет первая встреча “Атлетико” и “Манчестер Юнайтед” в рамках европейского турнира с 1991 года.

Букмекерские конторы дают командам почти одинаковые шансы на успех. Так что коэффициенты на победу “Атлетико” колеблются около 2.50, а ставка на Манчестер - 3.00. Самый большой коэффициент выставляют на ничью - 3.25. Матч не обещает много голов или захватывающих моментов. Однако по одному голу скорее всего забьет каждый из соперников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |