Пн, 29 апреля, 13:07 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские бойцы взяли 8 медалей на турнире СКФО по ММА среди юниоров

Чеченские бойцы взяли 8 медалей на турнире СКФО по ММА среди юниоров

02.04.2022 21:37

Чеченские бойцы завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров 18-20 лет. Об этом сообщает Министерство ЧР по физической культуре и спорту.

Соревнования проходили с 29 марта по 1 апреля 2022 года во Дворце спорта Магас им.Б.Евлоева в Назрани. В первенстве приняли участие лучшие спорсмены СКФО в числе которых и чеченские бойцы. По его итогам в активе чеченской сборной 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды.

Так золотыми медалистами стали Рахман Муртазов и Абдул-Малик Сириев. Серебро у Шамиля Бораева, Исмаила Алибекова и Эрзу Сайдулаева. Магомед Дукуев, Мухаммад Чатаев Мухаммад и Магомед Елмурзаев стали бронзовыми призёрами.