
Мир
Женщина взяла на себя вину сестры-близнеца за преступление и попалась из-за футболки
USD 98,0556 EUR 102,9215
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские бойцы взяли 8 медалей на турнире СКФО по ММА среди юниоров
02.04.2022 21:37
Чеченские бойцы завоевали 8 медалей на чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров 18-20 лет. Об этом сообщает Министерство ЧР по физической культуре и спорту.
Соревнования проходили с 29 марта по 1 апреля 2022 года во Дворце спорта Магас им.Б.Евлоева в Назрани. В первенстве приняли участие лучшие спорсмены СКФО в числе которых и чеченские бойцы. По его итогам в активе чеченской сборной 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые награды.
Так золотыми медалистами стали Рахман Муртазов и Абдул-Малик Сириев. Серебро у Шамиля Бораева, Исмаила Алибекова и Эрзу Сайдулаева. Магомед Дукуев, Мухаммад Чатаев Мухаммад и Магомед Елмурзаев стали бронзовыми призёрами.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: