Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чат-бот обратной связи Минздрава ЧР в числе лучших практик Минцифры России
Чат-бот обратной связи Минздрава ЧР в числе лучших практик Минцифры России
27.05.2023 12:03
Чат-бот обратной связи министерства здравоохранения Чеченской Республики вошёл в список лучших практик Минцифры России.
Бот ведомства в мессенджере Telegram принимает обращения, касающиеся деятельности системы здравоохранения, которыми остро интересуются жители региона.
Запуск приложения был инициирован и осуществлён пресс-службой Минздрава ЧР в 2022 году, с тех пор ведомством обработано 527 сообщений.
«Через чат-бот любой желающий может направить жалобу, предложения, оставить отзыв о работе медицинских учреждений. Информация, поступающая через чат-бот, полностью конфиденциальна. Специалисты Минздрава ЧР отвечают на обращения граждан, консультируют и оказывают помощь», - рассказал министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов.
Он также сообщил, что Минздрав совместно с Центром управления регионом ЧР ведёт работу по интеграции чат-бота в систему «Инцидент-менеджмент». Это позволит повысить оперативность обработки обращений, поступающих в бот.
«Уверен, что благодаря такому формату обратная связь с населением стала качественней, что позволяет нам искать возможности внедрения новых решений на благо нашего общества», - добавил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 20.01.2025 / 19.54
- 33 семьи с тяжелобольными родственниками получили денежную помощь от фонда Кадырова
- 20.01.2025 / 16.21
- В в ГБУ « ЦРБ Урус-Мартановского района прошла лекция на тему «Неинфекционные заболевания»
- 17.01.2025 / 13.29
- Поликлиника №2 Грозного представляет опытного врача-кардиолога
- 17.01.2025 / 12.20
- Фонд Кадырова приобрел для Поликлиники №5 Грозного новое оборудование
- 17.01.2025 / 10.41
- «Ахмат» обыграл сербский «Нови-Пазар» в первом контрольном матче на зимних сборах