Вт, 30 апреля, 07:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Министр финансов Чечни Усман Рассуханов возглавил Союз тхэквондо ЧР

Министр финансов Чечни Усман Рассуханов возглавил Союз тхэквондо ЧР

18.08.2016 17:59

На очередном собрании Союза тхэквондо Чеченской Республики было принято единогласное решение о назначении на должность Президента Союза тхэквондо Чечни министра финансов ЧР Усмана Рассуханова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, кандидатуру руководителя Минфина ЧР предложил Глава региона Рамзан Кадыров.

Сегодня Усман Рассуханов и министр по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомед Хизриев провели первую встречу с тренерским штабом Союза тхеквондо ЧР и озвучили задачу на следующий олимпийский цикл - подготовить как минимум 2-х участников к предстоящей через четыре года Олимпиаде.

Выступая перед собравшимися, У. Рассуханов отметил, что для достижения этой цели есть профессиональные тренерские кадры и специализированные школы.

«Тхэквондо один из популярных видов спорта в нашей республике. Наши спортсмены не раз завоевывали первые места на престижных турнирах, но не хватало стабильности. Надеюсь, мы вместе тренерским штабом сможем поднять Союз тхэквондо Чечни на новый уровень. Я приложу все усилия для того, чтобы чеченская команда стала реально сильной и конкурентно способной не только в России, но и в мире. Наша цель, чтобы чеченские тхэквондисты возвращались с турниров только с победами»,– подчеркнул министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |