Чт, 28 марта, 23:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни в День защитника Отечества: Доблесть и отвага наших соотечественников становились залогом многочисленных побед

Глава Чечни в День защитника Отечества: Доблесть и отвага наших соотечественников становились залогом многочисленных побед

23.02.2019 16:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что сегодня Россия отмечает праздник настоящих мужчин - День защитника Отечества. По его словам, он символизирует мужество, преданность и патриотизм. Это качества, которыми всегда славился российский народ.

"История нашей страны богата героическими страницами. Именно доблесть и отвага наших соотечественников становились залогом многочисленных побед. И мы сегодня отдаём им дань памяти, уважения и благодарности!", - отметил Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР напомнил, что испокон веков в чеченском народе с особым уважением относились к людям, которые выбрали делом жизни почётную и трудную миссию - защиту Отечества.

Глава ЧР отметил, что много уроженцев Чечни золотыми буквами вписали свои имена в героическую летопись России, достойно исполняя воинский долг.

"Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров как настоящий патриот и мужественный человек ушёл в газавате в праведный мир, защищая наш народ и Отечество от международного терроризма. Весь его жизненный путь является олицетворением мужества, благородства, доблести и отваги. Героически погибли тысячи достойный сыновей Чечни, сражаясь со злейшими врагами России. Наши молодые воины и сегодня готовы выполнять самые сложные и ответственные задачи во благо России. Я искренне поздравляю с Днём защитника Отечества Президента РФ - Верховного Главнокомандующего вооружёнными силами РФ Владимира Путина и весь российский народ. Желаю мирного неба над головой и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |