Чт, 25 апреля, 01:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Владимир Путин: Рамзан Кадыров лично принимает участие в различных боевых операциях

Владимир Путин: Рамзан Кадыров лично принимает участие в различных боевых операциях

19.12.2019 13:53

На ежегодной большой пресс-конференции Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул большие заслуги Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, отметив его значительный вклад в развитие и преобразование региона и страны в целом.

- Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров погиб за Чечню, за чеченский народ и за Россию. Он очень многое сделал для своего народа.

Что касается действующего Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, то он ежедневно подвергается значительной опасности со стороны недоброжелателей, поскольку лично принимает участие в различного рода боевых операциях. (Рамзану) Кадырову можно и Героя труда дать. Посмотрите насколько преобразился Грозный за последнее время. Он был как Сталинград после Сталинградской битвы. Ситуация здесь поменялась кардинальным образом, - сказал Президент России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |