Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Владимир Путин: Рамзан Кадыров лично принимает участие в различных боевых операциях
Владимир Путин: Рамзан Кадыров лично принимает участие в различных боевых операциях
19.12.2019 13:53
На ежегодной большой пресс-конференции Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул большие заслуги Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, отметив его значительный вклад в развитие и преобразование региона и страны в целом.
- Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров погиб за Чечню, за чеченский народ и за Россию. Он очень многое сделал для своего народа.
Что касается действующего Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, то он ежедневно подвергается значительной опасности со стороны недоброжелателей, поскольку лично принимает участие в различного рода боевых операциях. (Рамзану) Кадырову можно и Героя труда дать. Посмотрите насколько преобразился Грозный за последнее время. Он был как Сталинград после Сталинградской битвы. Ситуация здесь поменялась кардинальным образом, - сказал Президент России.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 12.06.2026 / 13.34
- В прокуратуре Шейх-Мансуровского района Грозного прошел прием граждан
- 12.06.2026 / 12.03
- Посол Пакистана заявил о планах расширения сотрудничества с Чечней
- 11.06.2026 / 20.58
- На должность мэра Аргуна предложена кандидатура Арби Масаева
- 11.06.2026 / 20.52
- Илес Масаев назначен министром промышленности, торговли, топлива и энергетики ЧР
- 11.06.2026 / 16.50
- Трамп: США в ночь на пятницу обрушат на Иран «очень мощные» удары


