Пт, 19 апреля, 04:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: «Самое главное не попасть под санкции нашего президента и чтобы был доволен мой народ»

Рамзан Кадыров: «Самое главное не попасть под санкции нашего президента и чтобы был доволен мой народ»

22.07.2020 18:48

"Госдеповцам не нравится то, что у нас есть свое "я" и они не могут нас заткнуть",- заявил Рамзан Кадыров в ходе прямого эфира на странице одного из своих соратников.

Глава ЧР проехался по центральным улицам Грозного и показал спокойную, размеренную жизнь, которой живут его жители.

"Мы говорим правду. Мы говорим, не убивайте мусульман, не разрушайте исламские страны, не нарушайте права людей, не убивайте людей из-за цвета кожи, национальности или религии. Вот, что мы говорим",- сказал Кадыров.

Он назвал Госдеп слабаками, потому что они свои санкции начали применять теперь и к женщинам. Напомним, под санкции на этот раз попали супруга Главы ЧР и две его дочери. По словам Кадырова, это связано с тем, что руководитель модного дома Firdaws Айшат Кадырова в прошлом году провела модный показ во Франции.

"В нашей стране самое главное - не попасть под санкции Президента. Главное, чтобы он был доволен и мой народ. Не получится у вас закрыть мне рот, я буду говорить правду, служить Корану и Пророку Мухаммаду. Я буду отстаивать интересы всех народов и государств, пока я жив", - добавил Кадыров.

Видео поездки Главы ЧР смотрите по ссылке ниже

Видео поездки Главы ЧР смотрите по ссылке ниже

https://youtu.be/YiDU-c16VEM

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |