Сб, 27 апреля, 17:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Чеченские бойцы контролируют линию фронта протяженностью 1200 км

Р. Кадыров: Чеченские бойцы контролируют линию фронта протяженностью 1200 км

29.10.2022 12:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл совещание Регионального оперативного штаба по проведению СВО, где обсуждались актуальные вопросы.

«Наши бойцы каменной стеной встали на пути у сатанистов, в планах которых распространить свою нечисть на Россию. Сегодня воины-мусульмане участвуют в самом настоящем джихаде, так как защищают свои семейные институты, религию, духовные ценности, Родину. Мы никогда не забудем наших братьев, которые стали шахидами на этом священном пути. Да примет Всевышний Аллах их газават! Мы верим, что они получат лучшее вознаграждение у Господа миров!»-написал Кадыров.

Также Глава ЧР сообщил, о том что десять чеченских силовых подразделений контролируют линию фронта протяженностью 1200 км. Бойцы чеченский спецподразделений принимают активное участие в боях с нацистами. В авангарде сражений находятся почти 10 тысяч выходцев из Чеченской Республики. «Только из Грозного каждую неделю к ним направляются дополнительные отряды бойцов, самое минимальное количество которых составляет 200 человек»,- добавил он.

Рамзан Кадыров рассказал о созданных условиях непосредственно на фронте. Он отметил отсутствие проблем с оружием, боеприпасами, амуницией, средствами индивидуальной защиты и питанием. При каждом подразделении развёрнуты промежуточные госпитали. И обратил внимание на то, что в наличии имеются все необходимые медикаменты, оборудование и автотехника. Вместе с тем ведётся работа над обеспечением бойцов зимним комплектом качественной экипировки и спецтранспортом.

«Региональный оперативный штаб по проведению СВО, возглавляемый дорогим БРАТОМ, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым, в круглосуточном режиме осуществляет координацию действий подразделений, а также поддерживает взаимодействие с руководством российской группировки войск на Украине. Долг каждого из нас - защищать Родину. Поэтому все задачи мы выполним с честью, на все сто процентов. Никто из нас в этом нисколько не сомневается. Все остальное - дело времени!»- заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |