Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Адама Кадырова назначили куратором батальона имени Шейха Мансура
Адама Кадырова назначили куратором батальона имени Шейха Мансура
29.11.2023 09:02
Депутат Государственной Думы Адам Делимханов представил личному составу батальона имени Шейха Мансура Министерства обороны РФ их нового куратора Героя Чеченской Республики, начальника службы обеспечения безопасности Главы ЧР Адама Кадырова.
«Адам с ранних лет отличается целеустремлённостью и всегда добивается поставленных целей. Это энергичный, мужественный, волевой и ответственный юноша, достойный представитель молодого поколения. Он также много и усиленно занимается совершенствованием своих навыков владения оружием, достигнув в этом направлении больших успехов, - написал Адам делимханов. - Не сомневаюсь, что он на сто процентов выполнит все поставленные задачи в статусе куратора батальона имени Шейха Мансура. Для этого у него есть все способности и навыки».
Также в ходе торжественной части Адаму Кадырову вручили звезду под номером 2 батальона имени Шейха Мансура. Звезда под номером 1 ранее была вручена Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 25.05.2026 / 14.56
- В Чечне начал работу ситуационный центр предварительного голосования «Единой России»
- 25.05.2026 / 10.45
- В Чечне стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»
- 23.05.2026 / 09.12
- Даудов и Ярин обсудили в Москве подготовку к выборам в Чечне
- 20.05.2026 / 16.33
- В Чечне готовятся к электронному предварительному голосованию «Единой России»
- 19.05.2026 / 12.41
- Российские войска взяли под контроль Волоховку в Харьковской области


