Пт, 29 марта, 17:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Урус-Мартановского муниципального района В. Абдурашидов провел встречу со старшеклассниками села Алхан-Юрт

Глава Урус-Мартановского муниципального района В. Абдурашидов провел встречу со старшеклассниками села Алхан-Юрт

19.09.2018 11:34

Глава Урус-Мартановского муниципального района Валид Абдурашидов провел встречу со старшеклассниками в селе Алхан-Юрт.

Во встрече приняли участие более двухсот старшеклассников и педагоги. Руководитель района провел с ними беседу на нравственные темы.

«Усилившиеся за последнее время в среде молодежи настроения, в связи с влиянием негативной информации социальных сетей, стало главным поводом встречи со старшеклассниками. Мы стремимся узнать их взгляды, интересы и мнения. Сегодня посвятили учащихся в традиции и историю чеченского народа, вспомнили прошедшие годы военных кампаний, рассказали о причинах, приведших к расколу чеченское общество. Призвали быть осторожными в выборе информации с социальных сетей, не давать себя ввести заблуждение, беречь и ценить мирные завоевания Чеченской республики! Во второй части беседы ответили на интересующие детей вопросы, призвали строго следовать правилам Ислама и слушать проповеди известных богословов республики, которые дадут ответы на все вопросы», - написал на своей странице в социальной сети Майлистори В.Абдурашидов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |