Пт, 19 апреля, 14:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по ЧР отметили День работников СИЗО и тюрем

В УФСИН России по ЧР отметили День работников СИЗО и тюрем

01.11.2018 09:36

Сотрудники ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике отметили свой профессиональный праздник - День работников СИЗО и тюрем. В мероприятии приняли участие сотрудники СИЗО, аппарата управления, ветераны уголовно-исполнительной системы и гости.

Торжественную церемонию открыл начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов, который отметил, что служба в СИЗО очень ответственна и требует постоянной концентрации внимания, выдержки, умения оперативно решать возникающие вопросы.

-От того, насколько профессионально и грамотно коллектив будет исполнять свои служебные обязанности, зависит общественная безопасность. От лица руководства и личного состава Управления выражаю слова благодарности за нелегкую, но такую необходимую обществу работу, желаю всему личному составу следственного изолятора и ветеранам здоровья, счастья, благополучия, а также дальнейших успехов в службе, - сказал он.

В ходе мероприятия присутствующим зачитали поздравительную телеграмму заместителя ди⁠ректора ФСИН России Валерия Бояринева, сообщает пресс-служба ведомства.

Поздравительные слова в адрес руководства и личного состава следственного изолятора прозвучали от почетных гостей: председателя совета ветеранов УИС Ибрагима Юнусова, председателя Общественной наблюдательной комиссии ЧР Руслана Ахмаева и помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзана Зубариева.

В завершение мероприятия лучшим сотрудникам следственного изолятора, показавшим высокие результаты в служебной деятельности, были вручены ведомственные награды, почетные грамоты, присвоены в порядке поощрения досрочные звания и объявлены благодарности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |