Пт, 19 апреля, 17:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Нацбиблиотеке ЧР им. А.Айдамирова состоялась игра «Что? Где? Когда?»

В Нацбиблиотеке ЧР им. А.Айдамирова состоялась игра «Что? Где? Когда?»

13.02.2019 15:40

Накануне днем в стенах Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А. Айдамирова прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Как сообщили в пресс-службе департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР, мероприятие прошло в формате брейн-ринга среди общественных организаций республики.

Игра была приурочена к 6-летию утверждения Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. Организатором мероприятия выступил департамент по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР совместно с Национальным советом общественных, молодёжных и детских объединений ЧР.

Поприветствовать участников состязания прибыл директор департамента Р. Абазов.

Как отметил директор департамента Рустам Абазов, Главой ЧР было поручено разработать документ, который способствовал бы формированию у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за свою Родину, активной гражданской позиции.

«Задача, поставленная руководством республики, успешно выполняется вот уже 6 лет. Все вопросы были связаны с созданием и реализацией Единой Концепции», - отметил Р. Абазов.

Участники показали свою сплоченность в командной игре, свои умения и находчивость. По итогам интеллектуальной игры победу одержала команда из ЧРОО «Союз талантливой молодежи».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |